Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Orchards – лидер рейтинга литигаторов «Право.ру» по результатам 2022 года


телеграм: t.me/orchards_law

 




24.05.2023Orchards, www.orchardslaw.com

11 мая 2023 года «Право.ру» подвели итоги и опубликовали ежегодный рейтинг литигаторов, в соответствии с данными которого Orchards в шестой раз подряд вошла в первую группу рейтинга, заняв при этом первое место среди всех участников по двум ключевым показателям – общей сумме исков и средней сумме иска за 2022 год.

В соответствии с произведённым «Право.ру» исследованием, общая сумма исков в спорах с участием Orchards составила свыше 5,79 трлн рублей, средняя сумма иска – 82,8 млрд рублей, общее количество дел – 109 дел в течение прошедшего года.

Григорий Захаров, управляющий партнёр Orchards:

«Мы участвуем в рейтинге литигаторов с начала проекта, и сейчас нам особенно приятно оказаться в самом топе рейтинга по итогам 2022 года. Столь высоких позиций фирма добилась благодаря сразу нескольким знаковым спорам, в которых мы успешно защитили промышленные предприятия от необоснованных претензий контролирующих органов по экологическим нарушениям. Помимо этого, на протяжении всего года команда была задействована в резонансных корпоративных спорах и крупных делах в сфере банкротства. Мы признательны нашим клиентам за доверие и поздравляем всю команду со столь выдающимся результатом».

Исследование рынка литигации является одним из ключевых проектов «Право.ру» и наиболее важным для рынка. В рейтинг традиционно включаются самые успешные юридические фирмы в области разрешения споров в России.

С итогами рейтинга можно ознакомиться по ссылке: https://pravo.ru/story/246285/



Телеграм: t.me/orchards_law

 

Прочитавших: 1414 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности