Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


В Московской торгово-промышленной палате состоялась встреча инициативной группы по созданию новой общественной структуры – Гильдии юристов при МТПП, в которой приняла участие Наталья Водолагина, партнер юридической фирмы «Вестсайд»

 




02.11.2022Юридическая фирма "Вестсайд", www.wslaw.ru

Компании, которые вошли в инициативную группу, рассказали о своей работе, обозначили основные направления деятельности. Директор Департамента по работе с общественными структурами МТПП Виктор Васильев сообщил, что все документы для принятия решения о создании новой общественной структуры подготовлены. Также планируется создание ряда узкоспециализированных рабочих групп.

Московская торгово-промышленная палата является крупнейшим объединением предпринимателей в столице России и входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации. Основной задачей МТПП является поддержка московского бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Москве, выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти.

Сегодня МТПП объединяет более 3800 компаний из различных сегментов и отраслей экономики города Москвы, среди которых теперь числится юридическая фирма «Вестсайд». 
 

 

 

 

Прочитавших: 1385 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности