Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

Новости

Состоялся розыгрыш VII Кубка Москвы по футболу среди юристов

10 сентября 2022 года состоялся VII Кубок Москвы по футболу 6х6 среди ведущих юридических фирм.

В турнире приняли участие следующие команды:

1. ALUMNI Partners (ex Bryan Cave Leighton Paisner)
2. АБ ЕПАМ (АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»)
3. Stonebridge Legal  (ex Freshfields Bruckhaus Deringer)
4. Технологии Доверия = TeDo (ex PwC)
5. DS Law
6. Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры (РГД)
7. Казаков и Партнеры
8. Стрижак и Партнеры
9. O2 Consulting
10. Иванян и партнеры
11. АЛРУД

Согласно жеребьевке команды играли в 2-х группах. Занявшие первые 3 места в группе продолжали борьбу за Кубок. Остальные играли стыковые матчи за итоговое место в турнирной таблице.

В группе «А» выступали команды: ALUMNI Partners - 5-ти кратный обладатель Кубка. Стоунбридж Лигал, Стрижак и Партнеры, TeDo и новичок турнира – АЛРУД, команда с одной из самых больших группой поддержки на турнире.

В группе «B» соперниками стали: АБ ЕПАМ, Казаков и Партнеры, DS Law, Рыбалкин, Горцунян, Дякин и Партнеры, Иванян и Партнеры и O2 Consulting.

За время проведения турнира, начиная с 2019 года, уровень команд заметно вырос. В этом году борьба в группах была настолько упорной, что четвертьфиналистов определили только по разнице голов и количеству забитых, согласно регламенту турнира.

Турнир 2022 также собрал и рекордное количество болельщиков, свои команды приехали поддержать более 300 человек.

В результате равной борьбы в финал вышли команды АБ ЕПАМ и TeDo (ex PwC). Футболисты сборной ЕПАМ сразу взяли инициативу «в свои ноги» и создавали опасные моменты у ворот соперника один за другим. Голы не заставили себя долго ждать, и счет уже после первого тайма стал 2:0 в пользу бордово-белой команды.

В начале второго тайма ЕПАМовцы укрепили преимущество, добившись счета 3:0. Казалось бы, уже можно было спокойно довести игру до победы. Но футболисты TeDo забили 2 быстрых гола, и счет стал 3:2. Концовка матча получилась напряженной, но счет остался прежним 3:2.

Сборная ЕПАМ вернула себе Кубок и звание сильнейшей футбольной команды среди юридических фирм.

3-е место заняла команда «Казаков и Партнеры», которая стабильно занимает призовые места на турнире.

4-место и хорошая командная игра у футболистов DS Law - единственная фирма, которая не пропустила ни одного розыгрыша Кубка.

Призы и награды победителю и участникам турнира вручал знаменитый российский футболист - Роман Павлюченко.

Следующий розыгрыш Кубок состоится в февраля 2023 года, но уже в октябре стартует 1-й Чемпионат Москвы по футболу 6х6 среди юристов. Подать заявку можно на почту организатора соревнований - Максима Матвиенко