|
|
|
|
Состоялся вебинар "Ведение бизнеса в Италии". |

Telegram |
 | 7 октября 2021 года юридическая фирма BBNP провела вебинар «Ведение бизнеса в Италии» при сотрудничестве с международной юридической фирмой Giambrone & Partners и Центром правовой поддержки бизнеса Московской Деловой России.
|
7 октября юридическая фирма BBNP, международная юридическая фирма Giambrone & Partners провели совместный вебинар на тему "Ведение бизнеса в Италии" при поддержке "Деловой России".
Более 50 предпринимателей и юристов приняли участие в вебинаре "Основы ведения бизнеса в Италии". Модератором вебинара выступил управляющий партнер юридической фирмы BBNP Максим Барашев.
Россию и Италию связывают сотни лет партнерских и дружеских взаимоотношений, поэтому российские предприниматели с большим интересом смотрят на то, какие возможности для инвестиций предлагает Италия инвесторам.
Участники вебинара обсудили целый ряд вопросов, связанных с тонкостями корпоративного законодательства и банкинга в Италии, затронули вопрос санкционной политики и разобрали наиболее перспективные для инвестиций отрасли итальянской экономики.
Как отметили итальянские участники вебинара, россияне традиционно инвестируют в Италии в сельское хозяйство, виноделие, пищевую промышленность. На текущий момент большие перспективы открываются в секторе недвижимости. Помимо этого, итальянская сторона высказала заинтересованность в совместных проектах в сфере зелёной металлургии.
Кроме того, международная юридическая фирма Giambrone заключила стратегическое партнерство с BBNP Law Firm.
Благодарим наших итальянских и российских партнеров, а также всех участников за проявленный интерес.

| |
Telegram
|
|
|
|
|
|