Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons получила высокие оценки в рейтинге IP Stars 2021

 




24.03.2021Dentons, www.dentons.com

Москва, март 2021 года – Международный рейтинг IP Stars 2021 издания Managing Intellectual Property опубликовал ежегодные рейтинги в области товарных знаков – Trade Mark Contentious и Trade Mark Prosecution, в которых высоко оценил российскую практику интеллектуальной собственности и технологий Dentons.

Dentons также входит в рейтинг лучших юридических фирм в области авторского права и смежных прав IP Stars. Индивидуальный рейтинг специалистов в области интеллектуальной собственности будет опубликован в мае 2021 года.

Практика интеллектуальной собственности и технологий Dentons признана лучшей (Tier1) по версии рейтингов Chambers Global, Chambers Europe, The Legal 500, Право.ru-300 и Коммерсантъ. Dentons обладает большим опытом всестороннего содействия клиентам и представления их интересов в судебных спорах  в области интеллектуальной собственности, в том числе по вопросам пресечения недобросовестной конкуренции, а также по вопросам авторского права (включая права на программы ЭВМ), патентных прав, прав на товарные знаки, фирменных наименований, доменных имен.


О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг в более чем 75 странах. Dentons получила высокую оценку деловых и специализированных изданий за достижения в области клиентского сервиса, в том числе за создание Nextlaw, уникального решения в сфере инноваций и стратегического консалтинга. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

 
* The American Lawyer 2020 – Рейтинг 200 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 200).

 

Прочитавших: 1886 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности