Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Bryan Cave Leighton Paisner, ранее в России – Goltsblat BLP, в числе ведущих фирм рейтинга ITR World Tax 2021.

 


Bryan Cave Leighton Paisner, ранее в России – Goltsblat BLP, вновь вошла в списки ведущих юридических фирм в сфере налогов на российском юридическом рынке по версии недавно опубликованного международного рейтинга ITR World Tax 2021.

15.10.2020Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.com

BCLP Russia отмечена в числе сильнейших команд по направлениям General corporate tax (Tier 2) и Indirect Tax (Tier 3). Партнер и руководитель налоговой практики Евгений Тимофеев занимает высочайшие позиции (Highly Regarded и Tax Leader) в области разрешения налоговых споров (Tax Controversy) и косвенного налогообложения (Indirect Tax). В области разрешения налоговых споров рейтингом отмечены (Highly Regarded) также Александр Ерасов, советник, руководитель группы разрешения налоговых споров / уголовно-правовой защиты по налоговым преступлениям, и Сергей Лихачев, руководитель направления. Старший юрист Дмитрий Парамонов занимает высокие позиции (Highly Regarded) в области косвенного налогообложения.

 

Налоговая практика BCLP Russia – одна из самых больших налоговых команд среди международных юридических фирм в России. Команда состоит из экспертов, специализирующихся в различных областях налогового права, и предоставляет клиентам как услуги в области налогового консультирования, включая вопросы структурирования и поддержку инвесторов, так и поддержку по налоговым спорам, в том числе и по вопросам, связанным с защитой по налоговым преступлениям.

 

Практика также входит в число ведущих налоговых команд в России по версии Chambers Europe 2020The Legal 500 2020World Transfer Pricing 2020Chambers High Net Worth (HNW) 2020 и Право.ru-300 2019.

 

Прочитавших: 2573 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности