Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры» консультируют Clemco International по вопросам ведения бизнеса в России

 


Clemco International - крупнейший в мире американский производитель пневматического абразивоструйного оборудования

04.09.2020Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Адвокаты практик слияний и поглощений и корпоративного права, интеллектуальной собственности и международного торгового и таможенного права АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» консультируют Clemco International, крупнейшего в мире американского производителя пневматического абразивоструйного оборудования для всех отраслей промышленности, по IP, корпоративным, таможенным и регуляторным вопросам.

Многопрофильная команда Бюро оказывает правовую поддержку клиенту по возможным формам ведения бизнеса в России и другим связанным корпоративным направлениям, а также по вопросам сертификации продукции, отношений с дистрибьюторами и защиты прав на товарные знаки. Комплексное юридическое сопровождение текущей деятельности на российском рынке имеет существенное значение для клиента, поскольку позволяет планировать дальнейшее развитие бизнеса в регионе.

Над проектом работают руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права Бюро в Санкт-Петербурге Елена Агаева, советник и юрист практики международного торгового и таможенного права Алексей Карчёмов и Юлия Белякова, старший юрист практики интеллектуальной собственности / TMT Дарья Сергеева.

 

Прочитавших: 3157 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности