Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Коммерсантъ: Лемчик, Крупский и Партнеры в списке лучших юридических компаний России


телеграм: t.me/LKPconsult

 


ИД «Коммерсантъ» опубликовал результаты рейтингов «Лучшие юридические практики», «Лучшие отраслевые практики» и «Лидеры рынка юридических услуг-2020».

27.02.2020«Лемчик, Крупский и Партнеры. Структурный и налоговый консалтинг»., www.lkpconsult.ru

ИД «Коммерсантъ» опубликовал результаты рейтингов «Лучшие юридические практики», «Лучшие отраслевые практики» и «Лидеры рынка юридических услуг-2020».

Рейтинг ежегодно представляет результаты многоэтапного исследования и анализа лучших практик и ведущих игроков в области права.

 

 

Юридическая компания Лемчик, Крупский и Партнеры была отмечена в следующих категориях:

 

НАЛОГОВОЕ ПРАВО:РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ С ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ

РИТЕЙЛ И ТОРГОВЛЯ, FMCG:КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ЛИДЕРОВ РИТЕЙЛА И FMCG

РОССИЙСКИЙ АРБИТРАЖ:РАЗРЕШЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ СПОРОВ MID-MARKET
BAND 1

НАЛОГОВОЕ ПРАВО:КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО НАЛОГОВОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ
BAND 1

РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ И БАНКРОТСТВО: БАНКРОТСТВО ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
BAND 2

 

Управляющие партнеры Лемчик, Крупский и Партнеры были отмечены в Индивидуальном рейтинге юристов:

БАНКРОТСТВО
Андрей Крупский

НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ: НАЛОГОВОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Александр Лемчик

РИТЕЙЛ И ТОРГОВЛЯ, FMCG
Александр Лемчик

 

ЛКП, являясь признанным лидером рынка в сфере налогов, традиционно занимает высокие позиции в номинациях Консультирование по налоговому законодательству, Разрешение споров с Федеральной налоговой службой, а также Консультирование лидеров ритейла и FMCG.

В этом году компания была отмечена в новых для себя категориях: Реструктуризация и банкротство и Российский арбитраж, что является отражением достижений практики Сопровождение процедур банкротства и практики Разрешение споров.

“Ъ” анализирует ведущие практики юридических фирм по всем основным областям правовой специализации, ежегодно стараясь совершенствовать исследовательскую программу, чтобы обеспечить актуальную и структурированную картину рынка. Цель исследования — продемонстрировать рынку юридические фирмы, рекомендованные по отдельным направлениям оказания услуг.

 

Управляющий партнер ЛКП Александр Лемчик о результатах исследования рынка юридических услуг Коммерсантъ:

 

"Отличные новости пришли сегодня с утра - Коммерсантъ провёл исследование юридического рынка за 2019 год, по результатам которого признал ЛКП и Управляющих партнеров лидерами рынка в наших основных областях специализации - Налоговых спорах, Налоговом консультировании, Разрешении споров и Банкротстве!  

Особенно приятно, что в этом году также как и в прошлом мы стали лидерами в области консультирования наших целевых клиентов - ритейла, торговли и рынка FMCG. Многие знают, что основная задача нашей компании - помогать развиваться и защищать предпринимательство в России, мы не стремимся консультировать крупные энергетические и нефтегазовые компании, а стараемся помогать тому бизнесу, который больше всего нуждается в качественной юридической защите и сопровождении, в четкой идентификации налоговых рисков и их устранении.   

Наши клиенты знают, что долгосрочные, партнёрские отношения с клиентами - это главное кредо, на котором строится наше развитие и сегодня приятно осознавать, что наши победы во благо наших клиентов и наши советы и рекомендации обладают такой ценностью, которая позволят нам масштабировать наши проекты, укреплять экспертизу и расти в юридическом сообществе."  

 

Управляющий партнер ЛКП Андрей Крупский о результатах исследования рынка юридических услуг Коммерсантъ:

 

"Коммерсантъ опубликовал результаты исследования юридического рынка за 2019 год.   Мы были отмечены на ведущих позициях по налоговому консультированию и налоговым спорам и признаны лидерами консультирования компаний сферы ритейла и FMCG. Это традиционно сильные для нас категории.  

Прорывом года для ЛКП стало вхождение в рейтинг Разрешение коммерческих споров Mid-Market (Band1) и рейтинг Банкротство юридических лиц. Вести именно данные направления лично стало решением в нашей компании совместно с закреплением за партнером специализации по налоговым спорам. Ситуация на рынке способствует росту количества банкротных процедур и что более интересно повышению сложности кейсов с субсидиарной ответственностью.  

Отдельная положительная новость-наша работа с партнером отмечена индивидуально- вхождением согласно нашей специализации - по налоговому консультированию у Александра Лемчика и по банкротству у меня.  

Не останавливаемся на этом!"



Телеграм: t.me/LKPconsult

 

Прочитавших: 2866 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности