Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Lidings Борис Малахов выступит на международной конференции по интеллектуальной собственности в Томске

 


Партнер практики защиты интеллектуальной собственности Lidings Борис Малахов примет участие в Международной научно-практической конференции «Интеллектуальные права: вызовы 21 века», которая состоится 14-16 ноября 2019 года в стенах Национального исследовательского Томского государственного университета.

11.11.2019Lidings, www.lidings.com


В конференции примут участие патентные поверенные и адвокаты, специализирующиеся на вопросах защиты интеллектуальной собственности, докладчики из российских и зарубежных высших учебных заведений и представители юридического бизнеса.

Цель - способствовать обмену практическим опытом, освещению актуальной ситуации и тенденций развития законодательства в области защиты интеллектуальной собственности и патентования.   

В рамках программы конференции, в первый день, партнер практики защиты интеллектуальной собственности Lidings, Борис Малахов, специализирующийся на защите интересов клиентов фирмы в судебных разбирательствах по делам о нарушении прав на интеллектуальную собственность, выступит со специальным докладом на тему «Продление патентов на изобретения в фармацевтике».   

Практика защиты интеллектуальной собственности Lidings успешно защищает интересы клиентов с учетом отраслевой специализации их бизнеса в разбирательствах, связанных с нарушением  прав на товарные знаки, авторские права и патенты, а также в спорах о нарушении прав на объекты интеллектуальной собственности в сети Интернет.  

Ознакомиться с программой мероприятия и списком участников можно на официальном сайте Национального исследовательского Томского государственного университета

 

Прочитавших: 3775 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности