Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Гоулинг ВЛГ (Gowling WLG) - в золотой строке рейтинга WTR 1000 2019

 




20.11.2018Gowling WLG International Inc., www.gowlingwlg.com

15 ноября 2018 года WTR 1000 опубликовал предварительную версию рейтинга 2019 года, в котором московский офис Гоулинг ВЛГ (Gowling WLG) и юристы заняли почетные места самых авторитетных специалистов, практикующих в сфере товарных знаков.  Среди них -  Д. О. Айлен, А. А. Христофоров, М. И. Дрель, Ю. Г. Табастаева, и М. А. Ароникова. 

Золотая строка включает в себя юридические фирмы и специалистов, получающих наиболее положительные комментарии. Юристы московского офиса фирмы Гоулинг ВЛГ (Gowling WLG) становятся обладателями данной номинации уже не первый год. Данная заслуга - предмет особой гордости Gowling WLG.

WTR 1000 является уникальным независимым юридическим справочником, посвященным исключительно выявлению ведущих мировых практик в области товарных знаков. На протяжении девяти лет WTR 1000 отбирает лучшие фирмы и выдающихся экспертов в данной сфере.

Гоулинг ВЛГ (Gowling WLG) – одна из наиболее опытных, надежных и респектабельных юридических компаний на мировом рынке в области защиты и обеспечения соблюдения прав интеллектуальной собственности. Имея в своем штате более 1400 юристов, работающих в 18 городах мира, Гоулинг ВЛГ (Gowling WLG) предлагает своим клиентам глубокие профессиональные знания и опыт в отношении ключевых отраслей мировой экономики, а также широкий спектр юридических услуг как в своей стране, так и за рубежом.

 

 

Прочитавших: 4568 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности