Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания «Зуйков и партнеры» в TOP-10 «Право.ru-300»

 




20.12.2017Компания "Зуйков и партнеры", www.zuykov.com

Компания «Зуйков и партнеры» вошла в число лучших юридических фирм сразу в двух номинациях, усилив свои позиции в ежегодном рейтинге «Право.ru-300».

Стоит отметить, что в  2017  году одним из основных  критериев определения лидеров российского юридического рынка по отраслям стали отзывы клиентов. Таким образом, рейтинг «Право.ru-300» - это оценка не только достижений юридической компании в отрасли,  но и качества оказываемых ею услуг.

В номинации «Интеллектуальная собственность» наша компания вошла в III группу лидеров юридического рынка, а в номинации «Размер выручки на юриста» наша компания заняла 8-е место!

Мы выражаем глубокую признательность руководству портала Pravo.ru и лично его главному редактору Борису Болтянскому за высокую оценку работы нашей  компании. Со своей стороны мы обещаем не останавливаться на достигнутом.

Вместе с тем, мы понимаем, что своими успехами мы, прежде всего, обязаны нашим сотрудникам, а также клиентам, которые выбрали своими партнерами именно нас. Надеемся, что в наступающем 2018 году мы продолжим наше успешное сотрудничество!

Рейтинг «Право.ru-300» - один из наиболее авторитетных в юридическом сообществе инструментов оценки профессионализма юридических консультантов и прозрачности рынка юридических услуг.

 

Прочитавших: 4465 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности