Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Адвокатское бюро «Иванян и партнеры» лауреат Национальной премии в области адвокатуры в номинации «Триумф»

 


Адвокатское бюро «Иванян и партнеры» удостоилось звания лауреата Национальной премии в области адвокатуры и адвокатской деятельности в номинации «Триумф».

25.04.2017Адвокатское Бюро "Иванян и партнеры", www.ivanyanandpartners.com

Адвокатское бюро «Иванян и партнеры» удостоилось звания лауреата Национальной премии в области адвокатуры и адвокатской деятельности в номинации «Триумф». Премия учреждена Федеральной палатой адвокатов РФ, Фондом поддержки и развития адвокатуры «Адвокатская инициатива» и общественными адвокатскими организациями. Торжественная церемония награждения состоялась 21 апреля 2017 года в Москве.

Сергей Чупрыгин, партнер Адвокатского бюро «Иванян и партнеры», принимавший участие в церемонии, отметил: «Для нас большая честь получить одну из самых престижных национальных профессиональных наград. От лица партнеров мы выражаем слова благодарности всему коллективу адвокатского бюро, ежедневная и слаженная работа которого позволила нам стать лауреатом премии «Триумф». Мы также благодарим Палату адвокатов, которая высоко оценила наш вклад в защиту конституционных прав и свобод граждан, в отстаивание интересов Российской Федерации на международной арене в столь не простое политико-экономическое время. Мы ценим ту работу, которую последовательно ведет Палата в отношении развития адвокатуры, задавая ей высокий профессиональный стандарт, тем важнее для нас столь значимая оценка нашего труда».

О премии: Статуэткой «Триумф» награждаются адвокатские образования, которые пользуются профессиональным авторитетом, добились выдающихся достижений в области организации адвокатской деятельности и содействия реализации конституционного права граждан и организаций на квалифицированную юридическую помощь. Лауреатами Национальной премии становятся адвокаты и адвокатские образования, которые добились высоких результатов в своей профессиональной деятельности, и активно содействуют развитию института адвокатуры.

Об Адвокатском бюро «Иванян и партнеры»: Адвокатское бюро «Иванян и партнеры» основано в 2006 году. В офисах бюро в Москве и Санкт-Петербурге работает более 60 адвокатов и юристов. Бюро специализируется на сопровождении сделок, корпоративных реструктуризациях, налогах и сопровождении судебных споров. Специалисты бюро имеют уникальный профессиональный опыт ведения дел в области международного публичного права, а также сопровождения процессов о коммерческом мошенничестве и возвращении активов. Клиентами Бюро являются крупные российские и иностранные компании из реального сектора экономики, институциональные инвесторы, а также различные финансовые институты. Благодаря налаженным партнерским отношениям с рядом партнерских фирм по всему миру бюро сопровождает мультиюрисдикционные проекты.

 

Прочитавших: 2646 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности