Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ведущий ученый России в области гражданского права, доктор юридических наук Скловский К.И. присоединился к команде ЮФ "АВЕЛАН".


телеграм: t.me/avelanlaw

 


Константин Ильич Скловский - ведущий эксперт России в области гражданского права, автор более 210 юридических работ, признанный авторитет в вопросах собственности, владения, недействительности сделок, долевого участия в строительстве, деловой репутации и многих других.

16.02.2016Юридическая фирма "АВЕЛАН", www.avelan.ru

Мы рады сообщить о присоединении к команде юридической фирмы "АВЕЛАН" нового партнера - Скловского К. И.   

 "Привлечение в качестве партнера такого признанного профессионала как Константин Ильич Скловский несомненно позволит нам открыть новую страницу в истории развития фирмы, а клиентам по достоинству оценить его знания и богатый опыт», - отмечает Валерий Лазебный, партнер ЮФ "АВЕЛАН".    

 

Информационные справки:

Юридическая фирма "АВЕЛАН" - одна из ведущих юридических компаний России, специализирующихся в недвижимости, строительстве и судебных спорах. Создана в 2006 г. командой профессионалов с многолетним опытом правового сопровождения деятельности российских и иностранных компаний. Сотрудники фирмы «АВЕЛАН» привлекаются к подготовке законопроектов, проектов Указов Президента Российской Федерации, Постановлений Правительства Российской Федерации в рамках межведомственных и иных рабочих групп, согласительных комиссий. ЮФ "АВЕЛАН" входит в ТОП-20 лучших юридических компаний России в сфере коммерческой недвижимости, строительства и гражданского судопроизводства по версии портала Право.ру за 2014 и 2015 г.г.

Скловский К. И. - адвокат, доктор юридических наук, профессор-исследователь Высшей школы экономики.  Автор более 210 юридических работ, в том числе комментариев к различным разделам Гражданского кодекса РФ, таких книг как  «Сделка и ее действие» (3 издания),  «Собственность в гражданском праве», выдержавшей 5 изданий и являющейся основной отечественной работой по этой теме за последние 50 лет.  Признанный эксперт по российскому праву: выступает в судах Европы, дает заключения по российскому праву по делам, рассматриваемым европейскими судами.  Общий юридический стаж - более 35 лет, адвокатский - более 30 лет. Принимал участие в разработке Концепции развития гражданского законодательства (2008-2009 гг.). Многие теоретические и практические разработки и предложения   Скловского К.И. повлияли на судебную практику России, были впоследствии внесены в постановления пленумов высших судов РФ, а также включены в Гражданский кодекс РФ в ходе его реформы в 2011-2014 гг.  Лауреат золотой медали Плевако.



Телеграм: t.me/avelanlaw

 

Прочитавших: 6968 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности