Каталог юр. фирм Новости Комментарии Рейтинги Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Рейтинги


 

Право-300: рейтинг юрфирм
Коммерсант: лидеры рынка
Коммерсант: сделки года
Российская газета: рейтинг юристов и компаний
PROбанкротство Лидеры: юридические фирмы
PROбанкротство: персональный рейтинг юристов
PROбанкротство: Топ 100 персоны
The CASE by Legal Insight
Best Law Firm Marketing
CRE 100
ТОП-1000 менеджеров АМР
Wealth Navigator Legal
Forbes: лучшие юркомпании
Pravo-300 International
Право-300 Банкротство
Право-300 Литигация
Право-300 Юридический рынок Китая
Право-300 Корпоративное право
РЮТ: рейтинг юридических телеграм-каналов
ФПА: конкурс адвокатских интернет-ресурсов
Деловой Петербург
Russia M&A Awards
Russia PE&VC Awards
Legal 500
Best Lawyers
Chambers & Partners
IFLR 1000
The Global 200
ITR World Tax
WTR
IP Stars
Intellectual Asset Management (IAM)
Право-300 Личные фонды
Эксперт РА: лучшие компании
Рейтинг АЦ Эксперт
Право-300: индивидуальный рейтинг
Рейтинг Налоговых Мастеров
Премия ECO BEST AWARD
Цифровой юрист года
IP Russia Awards (IPRA)

 

 

Публикации результатов рейтингов, исследований. Победители премий

 


Юристы «Качкин и Партнеры» традиционно в числе лучших в рейтинге Право.ру – 300

 




05.12.2025Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Объявлены итоги самого масштабного в России исследования юридического рынка, которое ежегодно проводит «Право.ru». Юристы «Качкин и Партнеры» вновь заняли значимые позиции во всех областях права, являющихся ключевыми в Бюро.

В этом году Бюро отмечено в 9 номинациях:

  • В области земельного права вновь подтвержден высокий уровень экспертизы бюро с местом во I тире по итогам федерального рейтинга
  • Практика по инфраструктуре и ГЧП получила признание в II тире федерального рейтинга
  • Практика по недвижимости и инвестициям отмечена сразу в двух номинациях федерального рейтинга – highmarketи споры (IIтир)
  • Впервые в федеральный рейтинг вошла трудовая практика (IIIтир в номинации «трудовое и миграционное право»)
  • В области корпоративного права/ слияния и поглощение подтверждена высокая квалификация в I тире по итогам регионального рейтинга
  • Высоко оценена судебная работа – Iтир регионального рейтинга в двух номинациях – в области арбитражного судопроизводства (крупные споры – high market) и разрешение споров в судах общей юрисдикции
  • В области интеллектуальной собственности подтвержден высокий уровень экспертизы во II тире по итогам регионального рейтинга

«Искренне благодарим наших клиентов и коллег за высокую оценку нашей работы – ваше доверие и профессиональное мнение для нас бесценны. Особую благодарность выражаем организаторам рейтинга Право-300 за объективную оценку и признание экспертизы нашего Бюро», - отметил Управляющий Партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП «Денис Качкин».

Справка:

Рейтинг «Право.Ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Уже несколько лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов. Исследование проверяет крупная международная аудиторская компания.

С подробной информацией о результатах рейтинга можно ознакомиться на https://300.pravo.ru

 

Прочитавших: 359  

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 







Каталог юр. фирм Новости Комментарии Рейтинги Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности