Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ключевые назначения в «S&K Вертикаль»

 




25.03.2010"S&K Вертикаль", www.skv.ru

Юридическая фирма «S&K Вертикаль» объявляет о новых назначениях - партнерами фирмы становятся Егоров Алексей и Миконин Андрей.

Егоров А. до 2010 года в течение 10 лет возглавлял юридическую службу многопрофильного холдинга «Феникс Групп» - крупного судовладельца и участника рынков операций с нефтепродуктами, фармацевтической деятельности и девелопмента.

В 2009 году Егоров А. присоединился к юридической фирме «S&K Вертикаль» в качестве главного консультанта по корпоративным вопросам и возглавляет корпоративную практику фирмы.

Егоров А.: «Свое партнерство в молодой и амбициозной команде профессионалов «S&K Вертикаль» я оцениваю как один из важнейших этапов своего развития как юриста и управленца. Надеюсь, что мои знания и опыт усилят позиции фирмы на российском рынке».

Миконин А. с 2004 года работает в юридической фирме «S&K Вертикаль» (до 2008 года - «Зеленый коридор»), где прошел путь от юриста до партнера.

С 2009 года Миконин А. является руководителем судебной практики

Миконин А.: «Партнеры оценили мои профессиональные достижения и многолетний труд на благо фирмы. За время работы я приобрел колоссальный опыт и способности управлять решением правовых задач любой сложности. Я горжусь своим партнерством в «S&K Вертикаль»

Ознакомится с профилями Егорова А. и Миконина А.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255