Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Инмар» приняла участие в бизнес-завтраке, прошедшем 25 марта в Сеуле, Республика Корея.

 


В рамках мероприятия, организованного ведущей корейской юридический фирмой Yulchon LLC, партнеры Юридической фирмы «Инмар» Дмитрий Кафанов и Кирилл Возисов обсудили ряд вопросов, связанных с правовым сопровождением инвестиций южнокорейского бизнеса в Россию.

29.03.2014Юридическая фирма "Инмар", www.inmarlegal.ru

Республика Корея входит в число крупнейших мировых экономик и занимает одно из лидирующих положений среди стран Азиатско-Тихоокеанского региона.  Корейский бизнес активно инвестирует в различные отрасли российской экономики, в проекты энергетической сферы, в приборостроение, в сельское хозяйство, в автосборочные предприятия.  В числе перспективных проектов, реализация которых возможна в самом ближайшем будущем – проекты в сфере судостроения, международной логистики, совместное сотрудничество в рамках развития российского рыбохозяйственного комплекса.

Юридическая фирма «Инмар» уже в течение длительного времени участвует в юридическом сопровождении большинства инвестиционных проектов, реализуемых крупнейшими предприятиями Южной Кореи на российском Дальнем Востоке и организует полную правовую поддержку для иностранных инвесторов.

 

Прочитавших: 2696 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности