Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX – официальный партнер конференции «Девелопмент в Московской области: градостроительная политика региона»


телеграм: t.me/vegas_lex

 


VEGAS LEX выступила партнером ежегодной конференции «Девелопмент в Московской области: градостроительная политика региона», которая состоялась в г. Москве 17-18 февраля.

05.03.2014Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

Юридическая фирма VEGAS LEX  выступила партнером ежегодной конференции «Девелопмент в Московской области: градостроительная политика региона», которая состоялась в г. Москве 17-18 февраля. 

Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Московской области и ведущего профессионального объединения в сфере недвижимости - Гильдии управляющих и девелоперов.

В рамках деловой программы обсуждались вопросы малоэтажного строительства, социальной и инженерной инфраструктуры, перспективы развития офисной, торговой и индустриальной  недвижимости в регионе, рассматривалась роль бизнеса и власти в дорожном строительстве.

Модератором дискуссии выступил Игорь Чумаченко , партнер, руководитель практики «Недвижимость. Земля. Строительство». 

«Правительство Московской области ставит амбициозные цели по развитию региона, прежде всего это касается сферы строительства и создания комфортной среды обитания, - отмечает Игорь Чумаченко, - в этой связи необходимы совместные усилия бизнеса и власти по реализации проектов строительства жилья, коммерческой, торговой и индустриальной недвижимости, объектов инженерной и социальной инфраструктуры. Этой теме и была посвящена дискуссия, которая носила динамичный, открытый и содержательный характер». 

В дискуссии приняли участие Герман Елянюшкин, заместитель председателя Правительства Московской области, Алексей Воронцов, начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, Дмитрий Котровский, вице-президент «Химки Групп», Сергей Нотин, директор по инвестициям «Сити-XXI век», Григорий Алтухов, коммерческий директор ФСК «Лидер», Андрей Постников, управляющий директор ГК «Логопарк Девелопмент», Роман Филин, заместитель генерального директора по развитию «МИЦ-Девелопмент», Андрей Нестеренко, генеральный директор Rose Group и другие. 


В конференции приняли участие представители крупных российских строительных компаний.


***
Дополнительные сведения о деятельности VEGAS LEX в сфере недвижимости, строительства и земельных отношений можно найти здесь 



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1371 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности