Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Magisters – победитель World Finance Awards 2010 в трех номинациях

 




25.02.2010Меджистерс, юридическая фирма

Magisters, ведущая юридическая фирма СНГ, стала троекратным победителем профессиональной премии World Finance Legal Awards 2010 в следующих номинациях:

  • Лучшая антимонопольная практика (Россия);
  • Лучшая банковская и финансовая практика (Украина);
  • Лучшая налоговая практика (Украина).

Премия, учрежденная международным изданием World Finance, ежегодно определяет лидирующих игроков в различных областях, включая компании и отдельных специалистов, которым удалось достичь выдающихся результатов в ходе их профессиональной деятельности.

Компетентное жюри во главе с редактором World Finance Александром Редклиффом при отборе победителей опиралось на такие ключевые показатели, как инновационный характер деятельности, качество услуг, географическое покрытие и высокие стандарты работы с клиентами.

Дмитрий Дякин, Управляющий партнер московского офиса, отметил: "Нам чрезвычайно приятно получить высокую оценку нашей деятельности в области антимонопольного права. Действительно, среди наших проектов – множество знаковых: это и сопровождение крупнейшей сделки по приобретению ведущей российской металлургической компании, представление интересов лондонского хедж-фонда по вопросам инвестирования в России, а также консультирование по вопросам антимонопольного законодательства в ходе продажи FMCG-холдинга. С приходом Партнера Кирилла Ратникова, ведущего юриста в области корпоративного права в России, мы имеем блестящие шансы закрепить топовые позиции фирмы в этой сфере".

Среди других профессиональных наград, полученных Magisters в течение первых двух месяцев нового года:

  • номинация на соискание премии Chambers Europe Awards 2010 в России и Украине
  • признание 14 практик фирмы международным справочником Who's Who Legal: CIS 2010
  • включение шестерых юристов фирмы в рейтинг European Legal Experts 2010
  • номинация на соискание премии IFLR Europe Awards 2010 в Украине в категории “Сделка года” (по результатам успешного сопровождения сделки по рефинансированию задолженности группы компаний “Рольф”).

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255