Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Гид Луарэт Нуэль» сообщает о назначении Бориса Прозорова партнером московского офиса

 




21.11.2013Представительство GIDE LOYRETTE NOUEL (Франция), www.gide.com

Борис Прозоров, специалист в области финансового права, назначен партнером «Гид Луарэт Нуэль» и со-руководителем департамента «Банковское и финансовое право» в России.

Борис окончил Всероссийскую академию внешней торговли (ВАВТ) в 2004 г. Начав карьеру в фирме «Нортон Роуз», с 2005 г. он работал в «Линклейтерз», где консультировал российские корпорации, российские и международные банки, в том числе «Газпромбанк», BNP Paribas и ING, и других клиентов по ряду значимых финансовых сделок на российском рынке, включая сделки по финансированию крупнейших компаний из нефтегазового и горнодобывающего секторов.

После избрания Тима Тэру (Tim Theroux) партнером в июне 2013 г. приход в «Гид» Бориса Прозорова вместе с двумя новыми юристами, которые будут работать вместе с 30 юристами московского офиса, свидетельствует о стремлении фирмы упрочить свои лидирующие позиции в области банковского и финансового права и, в целом, в области оказания юридических услуг в России. Это также свидетельствует о способности фирмы реализовывать избранную стратегию развития как во Франции, так и за рубежом.

Давид Ласфарг (David Lasfargue), партнер и глава «Гид» в России, отмечает: «Я рад приходу Бориса Прозорова. Его назначение подтверждает наше желание укрепить банковскую и финансовую практику, которая является одним из наших ключевых приоритетов в регионе».

Бодуэн де Мушрон (Baudouin de Moucheron), старший партнер «Гид», добавляет: «Назначение Бориса Прозорова еще раз подтверждает нашу приверженность принципу: обеспечивать клиентам услуги лучших специалистов. Укрепление наших офисов в Восточной Европе осуществляется в рамках международной стратегии фирмы для этих рынков, имеющих огромный потенциал».

 

Прочитавших: 3815 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности