Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


24 октября при поддержке Tenzor Consulting Group состоялся Второй Российско-Польский Юридический День

 




30.10.2013Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

24 октября гостиница Кортьярд Мариотт Москва Центр на день стала местом, где встретились представители польского и российского юридического сообществ. В рамках запланированной программы были проведены дискуссии по вопросу ведения бизнеса в России и в Польше, защите иностранных капиталовложений, развития российско-польских торговых отношений, и, конечно же, особое внимание было отведено рассмотрению рынка оказания юридических услуг, как в Российской Федерации, так и в Республике Польша.

Второй Российско-Польский Юридический День прошел при поддержке генерального партнера и спонсора мероприятия – Tenzor Consulting Group. Представителям юридической компании удалось не только пообщаться с польскими коллегами, но и обменяться экспертными мнениями по ряду вопросов - в частности, получить достоверную информацию о политике инвестирования, плюсах и минусах ведения бизнеса в этих двух странах. Роман Джапаридзе, Партнер Tenzor Consulting Group, провел ряд деловых встреч со своими польскими коллегами.

Модератором секции «Рынок юридических услуг» выступал Партнер Tenzor Consulting Group, Илья Новиков. Прекрасное знание польского языка позволило Илье Новикову свободно обсудить интересующие темы с иностранными коллегами и вовлечь в открытый разговор всех присутствующих. 

Дискуссия вокруг юридических вопросов, связанных с различием в управлении юридической фирмой в России и в Польше, с разницей в порядке работы юридических фирм, вызвала бурное обсуждение и живой интерес аудитории.  

 

Прочитавших: 2799 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности