Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Форум юридических фирм: уроки экономического кризиса

 




08.07.2009Коллегия адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры», www.rospravo.ru

23-24 июня в Киеве проходил Четвертый Форум юридических фирм стран СНГ, посвященный целому ряду проблем, среди которых основное внимание уделялось экономическому кризису и тому, как справляться с его последствиями.

В работе форума принимали участие представители ведущих юридических фирм: Дмитрий Афанасьев «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Андрей Гольцблат «Гольцблат BLP», Альберт Еганян «Вегас-Лекс», Александр Муранов «Муранов, Черняков и партнеры», Андрей Донцов «Clifford Chance CIS Limited» и другие.

Участники форума поднимали следующие вопросы: какие уроки преподнес кризис и как в данной ситуации максимально учесть пожелания клиентов и развивать юридические практики, какие мероприятия необходимо провести юридическим фирмам, чтобы помочь своим клиентам в трудные времена; как новые экономические реалии изменили форму клиентских взаимоотношений. Также говорилось о действиях юридических фирм, направленных на сохранение и укрепление собственных позиций на рынке и о максимальном использовании возможностей, обусловленных влиянием кризиса.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255