Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


"Аллен энд Овери" объявляет об усилении корпоративной и банковской практик фирмы в России и СНГ

 




19.05.2009

Международная юридическая фирма "Аллен энд Овери" (Allen & Overy) объявляет о новых крупных назначениях. Г-н Антон Коннов и г-жа Елена Чубыкина назначены на должности партнеров с 1 мая 2009 года.

Комментируя эти назначения, Тони Хамфри, Глава международной российской группы и Управляющий Партнер московского офиса "Аллен энд Овери", сказал: "Антон и Елена являются первоклассными юристами и замечательными примерами для подражания. Они окажут большое влияние на рынок и внесут существенный вклад в успех нашей практики. Я горд, что работаю с такими партнерами. Данные назначения демонстрируют всю важность российского рынка для "Аллен энд Овери" в целом и стратегическое решение продолжать инвестировать в российскую практику фирмы ".

Антон Коннов стал партнером корпоративной практики московского офиса "Аллен энд Овери". Он специализируется на общекорпоративных сделках, включая трансграничные сделки по слияниям и поглощениям компаний. Антон консультирует крупных западных и российских клиентов в связи с приобретением и продажей акций и активов российских и зарубежных компаний, по вопросам учреждения и управления совместными предприятиями, вопросам корпоративного управления и урегулирования споров между акционерами, а также имеет большой опыт консультирования по инфраструктурным проектам. Антон начал свою карьеру в "Аллен энд Овери" в качестве стажера в 1997 году, а в 1999 году получил квалификацию юриста. Антон окончил Юридический колледж Московского Государственного Университета в 1999 году, и получил степень магистра корпоративного права (LL.M.) Школы Права Университета Нью-Йорка в 2006 году. Он был допущен к юридической практике в России в 1999 году и стал членом коллегии адвокатов штата Нью-Йорк в 2007 году.

Елена Чубыкина стала партнером банковской практики московского офиса "Аллен энд Овери". Она имеет обширный опыт в отношении банковских и финансовых сделок, а также сделок на рынках капитала. Елена консультирует российские и иностранные финансовые учреждения, а так же российские компании (заемщиков) по различным сделкам обеспеченного и необеспеченного финансирования, включая сделки по структурному и предэкспортному финансированию и общему кредитованию. Елена также имеет опыт консультирования российских эмитентов по выпуску еврооблигаций как в рамках программ, так и в отношении одиночных выпусков. Елена начала работать в московском офисе "Аллен энд Овери" в 1997 году в должности стажера и после получения диплома была переведена на должность юриста банковской практики. Она с отличием окончила Юридический факультет Московского Государственного Университета в 1999 году и была допущена к юридической практике в Англии в 2004 году после получения диплома второго высшего образования в Юридическом Колледже в городе Бирмингем и окончания Курса Юридической Практики в Оксфордском институте юридической практики.

За получением более подробной информации и по всем интересующим Вас вопросам просим обращаться к Екатерине Горчаковой по тел.: +7 495 7257918 или +7 985 9204955

email: ekaterina.gorchakova@allenovery.com.

Примечания:

www.allenovery.com

1. Фирма "Аллен энд Овери" является международной юридической практикой, насчитывающей приблизительно 5,500 сотрудников, в том числе более 500 партнеров, работающих в 31 крупнейших городах мира.

2. Все ссылки в данном пресс-релизе на "Аллен энд Овери", фирму и аналогичные ссылки должны толковаться как ссылки на "Аллен энд Овери ЛЛП" и/или на его аффилированных лиц.

3. Контактные лица, перечисленные в данном пресс-релизе, являются партнерами, консультантами или работниками "Аллен энд Овери ЛЛП" и/или его аффилированных лиц.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255