Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP представляет интересы Akfen Holding в рамках крупного проекта строительства новой гостиницы в Москве

 


 


 


Ведущая международная юридическая фирма Goltsblat BLP (российская практика юридической фирмы Berwin Leighton Paisner) представляет интересы группы Akfen Holding в связи с приобретением российской компании «Северный Автовокзал».

19.09.2013Goltsblat BLP , www.bclplaw.ru

Компания «Северный Автовокзал» владеет правами и разрешениями на строительство гостиницы в центре Москвы на участке площадью 2 010 кв.м., расположенном на Ленинградском проспекте, 37.  Компания Akfen REIT, входящая в состав турецкой группы Akfen Holding, до конца сентября 2013 года приступит к строительству в Москве гостиницы Ibis, с номерным фондом в 317 номеров.  Akfen владеет отелями Ibis в Ярославле, Калининграде и Самаре, а строящийся отель в Москве станет 20-м в портфеле Akfen REIT.

Команду юристов в составе Михаила Тараруева и Камиллы Загидуллиной возглавлял Антон Панченков, Руководитель группы Корпоративной практики Goltsblat BLP. Антон прокомментировал проект следующим образом: «Мы довольны результатами этого проекта, который был успешно реализован и стал знаменательным событием на московском рынке строительства гостиниц».

Партнер Goltsblat BLP Иен Айвори пояснил: «Akfen — прекрасный бизнес-партнер, и мы рады снова работать с ними в рамках этого чрезвычайно интересного проекта. Мы тесно сотрудничали с Akfen по целому ряду сделок в различных городах России.  А последний проект стал еще одним отличным примером иностранных инвестиций в российскую экономику и снова подтвердил то, что деловая активность набирает обороты».

 

Прочитавших: 5722 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности