Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Управляющий партнер Юридической фирмы «GRATA» принял участие в International Marketplace Conference организованной Law Society в городе Лондон

 




25.07.2013ТОО «Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

9 июля 2013 года в Лондоне состоялась International Marketplace Conference, основанная на внедрение инновационных идей, анализ возможностей и проблем на развивающихся рынках.

Основная направленность конференции состояла в изучении вопросов обеспечения и структурирования начального финансирования проекта, а также возможностей возникновения конфликтов возникающие после завершения проекта. Указанная конференция была организована для различных юридических фирм со всего мира, с целью строительства отношений с фирмами Великобритании и поиска инновационных возможностей. 

Конференция обозначила ключевые этапы ведения юридического бизнеса на развивающихся рынках. 

Рашид Гайсин, Управляющий партнер Юридической фирмы «GRATA», принял участие в качестве одного из основных докладчиков в первой группе пленарного заседания по теме «Финансирование проектов на развивающихся рынках».

Представители Law Society, Всемирного банка, Международной финансовой корпорации, Eversheds, Weightwatchers, Суда Дубайского международного финансового центра (DIFC Courts) и многие другие приняли участие в дискуссиях. 

 

Прочитавших: 4293 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности