Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Открытие филиала компании "Лемчик, Крупский и Партнеры" в Северо-Западном регионе


телеграм: t.me/LKPconsult

 


В г. Калининград открыт филиал компании "Лемчик, Крупский и Партнеры", который будет осуществлять деятельность в Северо-Западном регионе России.

10.06.2013ООО «Лемчик, Крупский и Партнеры. Структурный и налоговый консалтинг»., www.lkpconsult.ru

В г. Калининград открыт филиал компании Лемчик, Крупский и Партнеры, который будет осуществлять деятельность в Северо-Западном регионе России.

 

Руководителем Северо-Западного филиала является Глясман Елена.

 

В дополнение к основным услугам компании с учетом растущего темпа развития производства в Калининградской области, филиалом было разработано комплексное предложение по организации производственного бизнеса на территории Калининградской области, включающее в себя оказание следующих услуг:

  • Разработка финансово-юридической модели организации бизнеса в условиях Особой экономической зоны в Калининградской области.

  • Государственная регистрация, юридическое и налоговое сопровождение юридического лица (производственного предприятия).

  • Сопровождение сделки по приобретению компании, участника внешнеэкономической деятельности, зарегистрированной до 1 апреля 2006 года, имеющей право на применение льгот Особой экономической зоны в Калининградской области.

  • Содействие в приобретении статуса резидента Особой экономической зоны в Калининградской области, включение в реестр резидентов.

  • Аккредитация производственного предприятия в Калининградской торгово-промышленной палате для целей освидетельствования технологического процесса производства продукции и факта переработки сырья. Является необходимым критерием для определения возможности производства продукции заявленного ассортимента.

  • Предварительная оценка производственного процесса на предмет соответствия критериям достаточной переработки на территории Особой экономической зоны в Калининградской области (дается оценка достаточности технологических операций, определяется критерий достаточной переработки товаров («доля добавленной стоимости» либо «смена кода»), осуществляется проверка кодов сырья и готовой продукции в соответствии с ТН ВЭД, подготавливаются рекомендации по организации и углубления производства для целей применения таможенных преференций.

  • Консультирование по вопросам определения таможенной стоимости товаров, квалификации товаров в соответствии ТНВЭД Таможенного Союза.

  • Сопровождение процедуры сертификации продукции.

  • Разработка системы внутреннего контроля качества выпускаемой предприятием продукции

  • Разработка, юридическая поддержка и обслуживание структуры бизнеса за пределами РФ под цели клиента (использование возможностей нерезидентов в целях налогового планирования, инвестирования и защиты капитала)

Адрес филиала: г. Калининград, ул. Площадь победы 4 А, офис 405

тел. 8(4012) 777-115



Телеграм: t.me/LKPconsult

 

Прочитавших: 4350 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности