Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Российская Академия Народного Хозяйства участвует в программе стажировок Академии VEGAS LEX в Волгограде


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Поволжская дирекция провела деловую игру со студентами Волгоградского филиала РАНХиГС

05.04.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

28 марта 2013 года специалисты Поволжской дирекции юридической фирмы VEGAS LEX провели деловую игру со студентами Волгоградского филиала РАНХиГС*. В ходе игры командам предстояло разработать правовую стратегию защиты интересов условного клиента.

По итогам мероприятия наиболее успешные претенденты будут выбраны для прохождения стажировки в фирме с возможностью последующего приглашения на работу.

Участие от дирекции приняли управляющий Александр Вязовик, старший юрист Максим Лавров, юрист Артем Барашев и младший юрист Алексей Иволжатов.

VEGAS LEX сотрудничает с ведущими вузами страны в рамках собственной образовательной программы VEGAS ACADEMY, включающей в себя проведение авторских тренингов, практических семинаров и мастер-классов и, позволяющей наиболее активным и трудолюбивым студентам пройти стажировку в ведущей юридической фирме страны.

***

За дополнительной информацией о стажировках, возможности трудоустройства, программе обучения VEGAS ACADEMY просьба обращаться в отдел персонала по телефону +7 (495) 933 08 00 или по электронной почте recruitment@vegaslex.ru



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2595 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности