Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings переезжает в новый офис в Москва-Сити

 


Юридическая фирма Lidings объявляет о переезде в новое офисное помещение, запланированном на 15 апреля 2013 года. Московский офис фирмы будет располагаться в ММДЦ «Москва-Сити»на Пресненской набережной — в главном деловом районе российской столицы.

21.03.2013Lidings, www.lidings.com

В рамках Московского Международного Делового Центра создана уникальная зона коммерческой активности, инфраструктура которой объединяет бизнес, апартаменты проживания и досуг. Крупнейший строительный проект, начавшийся в 1992 году, был задуман столичным правительством с целью создания в Москве делового района по аналогии с ведущими финансовыми центрами мира. Предполагается, что в ближайшее время территорию Москва-Сити будут ежедневно посещать до трехсот тысяч человек.

Московский офис Lidings разместится в «Башне на набережной», офисном центре из трёх зданий разной этажности. Фирма будет располагаться в центральной башне комплекса, которая до 2010 года являлась высочайшим зданием Европы. Наряду с Lidings, в «Башне на набережной» разместили свои офисыIBM, Citibank, KPMG, Ренессанс Капитал, Кит Финанс, ВТБ Капитал, GeneralElectric, Oracle, SumitomoMitsuiи другие ведущие международные компании и финансовые организации.

«В поисках лучшего места для нового офиса фирмы мы не случайно остановили свой выбор на Москва-Сити», - комментирует управляющий партнер LidingsСергей Аксенов. – «Благодаря уникальной деловой инфраструктуре комплекса здесь созданы все условия для эффективного и комфортного ведения бизнеса. Новый офис удобно разместит наш динамично растущий коллектив и поспособствует укреплению статуса Lidingsв роли ведущего правового советника и работодателя».

С 15 апреля 2013 года мы с радостью ждем клиентов, партнеров и гостей офиса по адресу: Башня на набережной, блок C, Пресненская наб., д. 10, Москва, 123317, Россия

 

Прочитавших: 5760 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности