Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Александр Трифонов (Sameta) выступил с докладом «Управление рисками на рынке юридических и консультационных услуг» на конференции C5 - «Управление рисками предприятий».

 




10.07.2008

Руководитель отдела правовой аналитики и маркетинга Sameta Александр Трифонов выступил на конференции «Управление рисками предприятий» с докладом «Управление Рисками на Рынке Юридических и Консультационных Услуг». Конференция была организована компанией С5 и прошла 26 июня сего года в Москве.

В работе конференции приняли участие представители компаний "Вегас-Лекс", РАО «ЕЭС России», Южная Телекоммуникационная Компания, DNV Energy - Nordic & Eurasia, Северсталь, Газпром, Ростелеком, ОГК-1, JTI и других. Участники конференции обсудили проблемы классификации рисков и специфику управления ими в различных отраслях российской экономики.

Доклад Александра Трифонова «Управление Рисками на Рынке Юридических и Консультационных Услуг» был посвящен специфике минимизации и управления рисками юридической консалтинговой компании, работающей в области корпоративного и налогового консалтинга на примере работы компании Sameta и ряда других крупных юридических компаний с учетом международных стандартом риск-менеджмента.

Sameta – российский юридический и налоговый консультант. Sameta успешно оказывает юридические и консультационные услуги корпоративным и частным клиентам на территории России с 2004 года. В активе компании более 200 успешно завершенных консалтинговых и судебно-арбитражных проектов. Юристы и консультанты Sameta осуществляют эффективное сопровождение проектов и юридическое консультирование международных корпораций и российских компаний по следующим профессиональным компетенциям: «налоговый консалтинг», «корпоративное право» и «недвижимость».

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255