Юридическая фирма «Городисский и Партнеры», крупнейшая фирма в области IPи ТМТ, приглашает Вас на бизнес-завтрак «Защита брендов онлайн и оффлайн: стратегия успеха».
Бизнес-завтрак посвящен актуальным вопросам защиты прав на товарные знаки, в том числе в Интернете и на маркетплейсах.
На бизнес-завтраке специалисты «Городисский и Партнеры» Дмитрий Русаков, Руководитель группы защиты брендов и Анна Дегтярева, Юрист обсудят следующие вопросы:
-
Защита прав на товарные знаки: генеральная стратегия;
-
Борьба с нарушениями оффлайн: на границе и на рынке;
-
Развитие рынка Интернет торговли в России;
-
Нарушения в Интернете: ответственность и защита;
-
Динамика выявления контрафакта;
-
Автоматизация поиска и устранения нарушений прав на ОИС в сети Интернет;
-
Устранение нарушений на маркетплейсах.
Дата и время: 17 июня, 09.30-11.30.
Место: Офис юридической фирмы «Городисский и Партнеры», ул. Б. Спасская, д.25, стр.3.
Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.
Просим Вас не позднее 16 июня сообщить нам о своем участии по электронной почте Elena PalamarchukE@gorodissky.comили тел. 8 (495) 937-6116.
Будем рады поделиться с Вами нашим опытом и практикой.
До скорой встречи!
Более подробная информация и регистрация по ссылке >> Бизнес-завтрак «Защита брендов онлайн и оффлайн: стратегия успеха» - события юридической фирмы «Городисский и Партнеры»
|