Каталог юр. фирм Практики Новости Комментарии Рейтинги Семинары Вакансии Контакты Max-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Litigation триатлон. Разрешение споров в 2025 году.



Telegram



16.01.2025VERBA legal, verba.legal

VERBA LEGAL приглашает руководителей юридических департаментов и собственников бизнеса на форум: «Litigation триатлон: разрешение споров в 2025». Динамично меняющийся правовой и геополитический ландшафт диктуют новые правила ведения бизнеса, которые порой напоминают спортивное состязание. Конфликтность деловой среды растет, рынок ожидает рост банкротств. Как удержать бизнес на плаву, выиграть спор и не сойти досрочно с дистанции?

Эти и другие вопросы ведущие эксперты в области литигации обсудят на форуме «Litigation триатлон: разрешение споров в 2025», который состоится 11 февраля.

Среди спикеров представители ФНС, Фонда содействия реструктуризации долга, Промсвязьбанка, «Росатом», «Банк Уралсиб», «Комплекспром», «Teva», «Додо Пицца».

Дата: 11 февраля (вт)

Начало: 10:00

Подробная программа и регистрация на форум по ссылке.

*Участие является бесплатным. Регистрация обязательна. **Мероприятие закрыто для представителей консалтинга.

 



Telegram

 

Прочитавших: 501   

Последние новости, пресс-релизы:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Рейтинги Суды и сделки Статьи Книги Контакты Политика конфиденциальности