Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


BGP Litigation сопровождала сделку по вхождению Moscow Digital School в холдинг Ultimate Education


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 




30.11.2022BGP Litigation, www.bgplaw.com

Команда юристов BGP Litigation сопровождала сделку по приобретению 65% уставного капитала Moscow Digital School образовательным холдингом Ultimate Education. Юристы BGP Litigation полностью сопровождали проверку и подготовку компании к привлечению инвестиций, структурирование сделки по отчуждению основателями частей своих долей в уставном капитале в пользу инвесторов. 

«Для Moscow Digital School вхождение в состав холдинга означает расширение количества слушателей и получение доступа к новым образовательным онлайн-площадкам, а для Ultimate Education – запуск новых образовательных продуктов, предназначенных для юридического бизнес-сообщества, и получение новой аудитории. Это очень значимый проект для развития отрасли онлайн-образования в целом, и мы рады быть его частью. Это самый успешный edtech-стартап "новой волны" для юристов. Буду рад помочь сделать из него white-collar academy, лидера рынка СНГ», - прокомментировал партнер BGP Litigation Александр Панов, который также является акционером MDS и занимается развитием проекта.

Сделку сопровождали партнер BGP Litigation Александр Панов, советник Елена Рыбальченко, юрист Екатерина Баранова и младший юрист Марина Корнева.

Образовательный холдинг Ultimate Education был основан инвестиционной компанией Ultimate Capital в 2020 году и является одним из лидеров рынка профессионального онлайн-образования в России.

Moscow Digital School специализируется на обучении юристов и адвокатов в области цифрового права и предлагает программы по таким направлениям, как юрист в сфере IT, киберспорта и гейминга, блокчейна, защита персональных данных, M&A, санкционное право, банкротство и др. В 2022 году Moscow Digital School начала обучать финансистов и аналитиков данных.



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 1844 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности