Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер BGP Litigation Ирина Акимова - спикер Х Петербургского международного юридического форума


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 




27.06.2022BGP Litigation, www.bgplaw.com

ПАРТНЕР BGP LITIGATION ИРИНА АКИМОВА - СПИКЕР Х ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ФОРУМА  

29 июня — 1 июля 2022 года состоится Х Петербургский международный юридический форум. ПМЮФ - это крупнейшая площадка для диалога между представителями юридического, предпринимательского, политического и правоохранительного сообществ по вопросам права в интересах граждан, бизнеса, совершенствования правоприменительной практики, продвижения законодательных инициатив в целях развития правовой культуры и регулирования социально-экономической сферы в современных условиях.  

BGP Litigation на форуме представит Ирина Акимова, партнер, руководитель антимонопольной практики, Председатель генерального совета Ассоциации антимонопольных экспертов. Ирина станет спикером сессии ФАС России «Совершенствование законодательства и государственного регулирования торгов, обязательных в силу закона: российский и мировой опыт».  

На современном этапе развития институт торгов приобрел огромное значение для системы экономических отношений. Торги стали стандартной формой участия государства и муниципальных образований, а также частных субъектов в экономических отношениях, обеспечивая равный доступ всех потенциальных участников к объектам публичной собственности и публичным финансам. В этой связи в России происходит бурное развитие правового регулирования торгов в отраслевом законодательстве: земельном, лесном и водном законодательстве, законодательстве о недрах и так далее.  

В ходе сессии участники рассмотрят ключевые вопросы, связанные с развитием государственного регулирования торгов, обязательных в силу закона в современных условиях экономики.  

Подробная программа и регистрация на форум доступны по ссылке: https://legalforum.info/



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 1677 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности