Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


BGP Litigation анонсирует открытие практики трудового права


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 




11.03.2022BGP Litigation, bgplaw.com

Юридическая фирма BGP Litigation анонсирует открытие практики трудового права. 11 марта 2022 года к составу партнеров фирмы присоединилась Анна Иванова, признанный эксперт в этой области. До присоединения к команде BGP Litigation Анна возглавляла практики трудового права АБ «Егоров, Пугинский Афанасьев и партнеры» и международной юридической фирмы Linklaters. Вместе с Анной к BGP Litigation присоединилась старший юрист практики трудового права Мария Саликова.

 

Анна Иванова специализируется на проектах трудового права, охраны труда, ведении индивидуальных и коллективных трудовых споров, разработке мотивационных программ топ-менеджеров, сложных вопросах миграционного законодательства. Имеет большой опыт урегулирования конфликтов в досудебном порядке, ведения переговоров в сложных увольнениях, переводов и изменения условий труда вследствие реорганизации. Анна регулярно проводит тренинги среди работников кадровых служб и юридических департаментов корпораций. Среди ее клиентов ведущие компании автомобильной, табачной и алкогольной отраслей, а также международные IT-компании и крупнейшие российские банки.

 

Активный участник рабочей группы при Комитете Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов. Принимала непосредственное участие в разработке законопроекта об удаленной работе и законопроекта об электронном кадровом документообороте.

 

Анна с отличием окончила юридический факультет Северо-Западной академии государственной службы и программу HR MBA в Московской международной высшей школе бизнеса. Постоянный спикер профессиональных конференций по вопросам управления персоналом и автор многочисленных публикаций в деловых и профессиональных изданиях. Более 10 лет является членом экспертного совета журнала «Трудовые споры». Рекомендована профессиональными рейтингами Chambers Europe, Legal500, Best Lawyers, Коммерсант и Право-300.

 

«BGP Litigation рада приветствовать Анну и Марию в составе нашей команды. В это непростое время мы занимаем активную позицию, открывая новые практики и расширяя список компетенций для обеспечения всесторонней правовой поддержки наших клиентов», — прокомментировал старший партнер BGP Litigation Тимур Унароков.

 

«За 15 лет работы на российском рынке BGP Litigation зарекомендовала себя как лидер в области правового сопровождения и защиты бизнеса. Мы рады, что новым шагом на пути ее гармоничного развития стало открытие нашей практики трудового права. Уверена, что мы сумеем усилить команду BGP Litigation, эффективно поддержать наших доверителей и расширить портфолио клиентов фирмы», — добавила Анна Иванова, партнер BGP Litigation.



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 1613 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности