Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Команда московского офиса BCLP продолжит свою работу вне международной сети в качестве самостоятельной юридической фирмы

 




11.03.2022Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.ru

Команда московского офиса Bryan Cave Leighton Paisner намерена продолжить свою работу вне международной сети в качестве самостоятельной юридической фирмы.

В связи с принятым на глобальном уровне решением Bryan Cave Leighton Paisner покинуть российский рынок мы сделали ответственный выбор и сохраняем верность нашим клиентам, сотрудникам и своему профессиональному долгу    

Наша команда по-прежнему является одной из крупнейших на российском рынке юридических услуг. По окончании официального переходного периода наш многолетний опыт и разносторонняя экспертиза позволят нам продолжить эффективную работу с российскими и международными клиентами, предлагая им юридические услуги по всем отраслям права для реализации самых разных проектов.    

Мы гордимся тем, что наша команда будет и впредь опираться на традиции юридического бизнеса с богатой историей. Уверены, что наша заслуженная  репутация на рынке поможет нам и далее демонстрировать высочайший уровень качества, сохраняя доверительные отношения с каждым из наших клиентов, сотрудников и партнеров.    

Андрей Гольцблат принял решение продолжить практику в лондонском офисе Bryan Cave Leighton Paisner. Мы благодарны Андрею за его вклад в становление и развитие команды.    

Мы продолжаем работать в обычном режиме и будем рады вохможности оказаться полезными, оставаясь на связи по любым вопросам.    

 

Партнеры

Рустам Алиев  

Юрий Бабичев  

Иван Веселов  

Николай Вознесенский  

Екатерина Дедова  

Виталий Дианов  

Игорь Животов  

Матвей Каплоухий  

Виталий Можаровский  

Антон Панченков  

Татьяна Паршак  

Антон Ситников  

Елена Трусова  

Юрий Чернобривцев  

Владимир Чикин

 

 

  

 

Прочитавших: 3394 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности