Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


O2Consulting на Winter Legal Week 2022


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 




19.02.2022 О2 Consulting, o2consult.com

Спустя неделю поутихли активные обсуждения вокруг традиционного Winter Legal Week – 2022, организованного Право.ру, и мы готовы в спокойном режиме подвести итоги мероприятия с точки зрения O2Consulting.

В зимней встрече ведущих юристов приняла участие Инна Перелехова, Партнер и Руководитель Family Office O2Consulting, которая стала частью насыщенной деловой и неформальной программ мероприятия в Красной Поляне в Сочи. В рамках конференции Инна и другие правовые эксперты провели дискуссии на острые юридические темы, а также вместе поучаствовали в активной спортивной программе и нетворкинге.

"Winter Legal Week – одно из немногих событий в России, которое объединяет ведущих консультантов, инхаус-юристов, представителей органов государственной власти на одной площадке и создает действительно неповторимую атмосферу для обмена опытом и мнениями, - описала недавнее мероприятие Инна. - Мне было приятно обсудить наиболее значимые вопросы юридической сферы и провести время с коллегами по «цеху», которые уже давно стали друзьями. Горный воздух, снег и отличная погода только помогают лучшим юридическим умам менять действительность!"

Благодарим организаторов и участников мероприятия за возможность развития и обмена профессиональным опытом с лидерами правовой сферы!

     


 



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 1777 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности