Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания Sameta приняла участие во II-ой Ежегодной Выставке "День юридической карьеры в МГЮА"

 




11.04.2008Sameta

Компания Sameta приняла участие во II-ой Ежегодной Выставке "День юридической карьеры в МГЮА" организованной Московской Государственной Юридической Академией и АНО "Содружество выпускников МГЮА".

Выставка прошла 4 апреля 2007 года в МГЮА.

В настоящее время данная выставка является одной из немногих в России ярмарок вакансий, посвященных карьере и профессиональному развитию юристов. Выставка предоставляет возможность самым лучшим студентам и выпускникам ведущих юридических вузов страны найти работу в лучших юридических фирмах России. Со своей стороны работодатели имеют возможность напрямую обратиться к выпускникам и студентам лучших ВУЗов страны, будучи уверены в высоком уровне их профессиональной подготовки.

Аудитория выставки: студенты, аспиранты и выпускники МГЮА, Государственного Университета Высшая школа экономики, МГУ, МГИМО, Российской академии правосудия, РУДН, РГГУ, МГЛУ, Российской академии государственной службы при Президенте РФ, Финансовой академии при Правительстве РФ, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Всероссийской академии внешней торговли, Российской правовой академии Министерства юстиции РФ, Института международной торговли и права и других ведущих вузов Москвы и России.

В выставке приняли участие Торгово-промышленная палата РФ, «ФБК», «Пепеляев, Гольцблат и партнеры», «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», «Юков, Хренов и Партнеры», «AGA Managament», «Baker&McKenzie», «Deloitte», «Freshfields Bruckhaus Deringer» и др.

Sameta принимает участие в подобном мероприятии впервые. По мнению директора по персоналу Марины Спивак, на ярмарке удалось успешно реализовать часть корпоративной программы Sameta по привлечению молодых специалистов-выпускников крупнейших российских ВУЗов в компанию на позиции помощников юристов в департаменты недвижимости и налогового консалтинга.

Sameta – российский юридический и налоговый консультант. SAMETA успешно оказывает юридические и консультационные услуги корпоративным и частным клиентам на территории России с 2004 года. В активе компании успешно завершенные консультационные и судебно-арбитражные проекты.

Юристы и консультанты Sameta осуществляют эффективное сопровождение проектов и юридическое консультирование международных корпораций и российских компаний по следующим профессиональным компетенциям: «налоговый консалтинг», «судебные споры/арбитраж», «корпоративное право» и «недвижимость».

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255