Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Надежда Минина избрана партнёром адвокатского бюро NSP


телеграм: t.me/nsplaw

 




19.01.2022Nektorov, Saveliev & Partners (NSP), www.nsplaw.com

Надежда Минина избрана партнёром адвокатского бюро NSP и будет развивать несколько направлений корпоративной практики

Надежда 10 лет специализируется на сопровождении инвестиционных сделок, внутрироссийских и трансграничных сделок M&A и структурировании бизнес-партнёрств. Также она консультирует по корпоративным вопросам и в рамках сделок на рынках капитала, руководит крупными реструктуризационными проектами.

Карьерный путь Надежды в NSPначался с роли помощника юриста. За время работы в бюро Надежда приобрела колоссальный опыт. Среди последних реализованных проектов Надежды сделка по продаже IBS Group провайдера облачных сервисов IBS DataFort в пользу ПАО "ВымпелКом" и сделка по созданию бизнес-партнёрства оператора недвижимости "Перспектива 24" и группы "Самолёт". Надежда представляет интересы российских и иностранных компаний из различных отраслей экономики, включая ИТ, золотодобычу, недвижимость и строительство, сельское хозяйство, финансовый сектор.

В новом качестве Надежда будет отвечать за развитие практики по сопровождению сложных корпоративных сделок и созданию бизнес-партнёрств.

Надежда персонально рекомендована международным рейтингом The Best Lawyers™ и российским рейтингом Право.ru-300. Является автором книги “Как заключить корпоративный договор” (2021г.), а также автором и соавтором публикаций в авторитетных российских и зарубежных изданиях по актуальным вопросам корпоративного права.

Надежда с отличием окончила юридический факультет МГУ, училась в Университете Регенсбурга (Германия) и Берлинском университете имени Гумбольдтов (Германия). Владеет английским и немецким языком.

Надежда Минина: "Я рада стать партнёром бюро, в котором начался мой профессиональный путь. Спасибо коллегам за доверие. Уже 10 лет меня привлекает подход нашей команды комплексно решать бизнес-задачи доверителей и по возможности делать для них чуть больше, чтобы мир стал чуть лучше."

Александр Некторов: “В NSP сложилась сильная корпоративная практика: клиенты доверяют нам сложные сделки, а команда ежегодно завоёвывает профессиональные награды и лидирует в рейтингах. Во многом это заслуга Надежды - и как блестящего юриста, и как эффективного проектного менеджера. Переход в партнёрство в нашем случае – это закономерное событие, который обогатит обе стороны. Ещё в роли старшего юриста Надежда взяла под контроль развитие нескольких новых направлений. В том числе, это востребованное рынком направление создания бизнес-партнёрств, которое будет только усиливаться. Я на 100% доверяю Надежде как профессионалу и желаю успехов. С гордостью могу сказать, что счастлив работать вместе с ней.”

Краткое CV Надежды: https://nsplaw.com/ru/l/komanda/nadezhda-minina/



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 1690 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности