Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Линия Права в рейтинге Право.ru-300 - 2021!

 




03.12.2021Адвокатское бюро "Линия права" (Москва), www.lp.ru

Опубликованы результаты крупнейшего национального рейтинга Право.ru-300 за 2021 год.

С каждым годом в рейтинг "Право.ru-300" входит все больше юридических фирм, и конкуренция становится все выше. В этом сезоне подано 15 000 проектов на общую сумму 226 трлн рублей. 

Линия Права не только уже много лет ежегодно подтверждает высокий уровень своей экспертизы, но в 2021 году в некоторых направлениях расширила и улучшила свои позиции:

Мы благодарим наших клиентов за доверие и рейтинг Право.ru-300 за достойную оценку нашей репутации!

---------------------------------------

 

Адвокатское бюро «Линия Права» - юридическая фирма, входящая в топ-15 компаний, оказывающих услуги на территории Российской Федерации. Фирма предоставляет комплексные правовые решения по 10 практикам в 24 отраслях экономики. Команда фирмы включает более 30 юристов, обладающих глубокими знаниями российского права и международным опытом. Эксперты Бюро консультируют в области комплексного сопровождения проектов на рынках капитала, в областях корпоративного, банковского и налогового права, сопровождения сделок M&A, проектного финансирования и ГЧП; защищают интересы клиента в корпоративных конфликтах и спорах с антимонопольным органом; сотрудничают с государственными органами и обладают богатым опытом нормотворчества в сфере финансов. Подробнее...

 

Прочитавших: 1370 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности