Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сопровождение приобретения GloraX компании с участком и разрешением на строительство юристами «Качкин и Партнеры» в Москве

 




24.12.2021Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Клиент адвокатского бюро «Качкин и партнеры», девелоперская компания GloraХ, приобрела у PSN Group компанию-застройщика с земельным участком и разрешением на строительство многофункционального центра с апартаментами в Москве. Юристы Бюро сопровождали эту сделку.

В интересах клиента была проведена оценка рисков приобретения компании с учетом ее длительной истории существования и рисков утраты титула на земельный участок. Юристы практики недвижимости и инвестиций также оценили соответствие проекта строительства требованиям градостроительной документации с целью исключения риска отзыва разрешительной документации.

В декабре 2021 GloraX открыла продажи объектов в приобретенном проекте. Строящемуся проекту присвоено название «GloraX Aura Belorusskaya».

Клубный дом Glorax Aura Belorusskaya – представительский проект апартаментов премиум-класса в районе Ленинградского проспекта. Клубный формат дома обеспечивает резидентам премиальное качество жизни и все преимущества единой успешной социальной среды.

 

Прочитавших: 2061 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности