Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Руслан Петручак назначен на должность советника практики разрешения споров и банкротства BGP Litigation


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 




21.09.2021BGP Litigation, www.bgplaw.com

BGP Litigation приветствует нового советника практики разрешения споров и банкротства Руслана Петручака. «Практика разрешения споров и банкротства, к которой сегодня присоединился Руслан, является одним из ключевых драйверов развития фирмы с момента ее основания. Сложные комплексные проекты в сфере разрешения споров и банкротства предъявляют повышенные требования к масштабу команды и ее опыту. Я уверен, что опыт и компетенции Руслана позволят нам дополнительно увеличить количество таких проектов в портфеле практики, сохранив при этом неизменно высокое качество экспертизы и сервиса, которое ценят клиенты BGP Litigation», - Дмитрий Базаров, адвокат, партнер BGP Litigation.

Руслан более 10 лет работает в области разрешения споров в арбитражных судах и судах общей юрисдикции в сфере недвижимости и строительства, финансового и автомобильного сектора. Специализируется на проектах в области гражданского, административного, корпоративного права и банкротства. Консультирует клиентов по вопросам разработки стратегии и тактики ведения банкротных дел, как на стороне кредитора, так и на стороне должника. Сфера его компетенций включает представление интересов крупных российских и иностранных клиентов в ходе комплексных судебных разбирательств, включая корпоративные конфликты, трансграничные коммерческие споры, споры с государственными органами власти, а также представление интересов доверителей в исполнительном производстве.

До присоединения к команде BGP Litigation занимал должность судьи.

Руслан также ведет активную научную деятельность. Является кандидатом юридических наук, преподает в ведущих университетах и является автором ряда монографий и научных статей.



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 1305 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности