Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер GRATA International Самат Даумов стал членом организации Young President Organization Kazakhstan

 




21.06.2021Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com

Самат Даумов, Партнер, Представитель GRATA International в ОАЭ стал членом всемирной организации Young President Organization (YPO), объединяющей молодых и успешных бизнесменов, топ-менеджеров крупнейших компаний мира.

На сегодняшний день глобально в организации более 26 тыс. членов из более чем 130 стран, суммарная выручка компаний которых равна около $9 трлн, что превышает ВВП многих государств.

Это международный закрытый клуб бизнесменов, критерии достаточно серьёзные, попасть в него можно только с общего согласования членов локального чаптера. В казахстанском клубе состоит около 30 человек.

Главные критерии для вступления в YPO, как в мире, так и в Казахстане, – это соответствие участника по возрасту (быть моложе 45 лет на момент вступления) и его бизнеса по масштабам.

Основная цель YPO – формирование глобальной сети успешных молодых управленцев, предоставляющей участникам уникальные возможности обмена идеями и опытом по самым разным актуальным вопросам современности, начиная от геополитики и бизнеса, и заканчивая вопросами социальной ответственности и частными интересами. Организация тесно сотрудничает с ведущими образовательными учреждениями, в том числе с Harvard Business School, Stanford Business School и London Business School.

Активное участие в этой организации супружеских пар и их деловых партнеров объясняется наличием большого количества групп по интересам, включая вопросы семейного бизнеса, недвижимости, сотрудничества с разными странами и др., в рамках которых они могут делиться проблемами бизнеса или личного характера с гарантией полной конфиденциальности.

"Для меня большая честь быть принятым в члены YPO!

Хочу поблагодарить Айдына Рахимбаева, Берика Каниева и Исламбека Салжанова за рекомендации, а также других членов YPO, которые поддержали мою кандидатуру.

Сейчас ещё актуальнее время для объединения, особенно учитывая многогранный опыт и совокупность знаний участников организации, это даёт нам возможность обьединять усилия для эффективного бизнеса, общения и поддержки друг друга на глобальном уровне», – сказал Самат Даумов.

 

Более детальную информацию, можно посмотреть на официальном сайте: https://www.ypo.org

 

Прочитавших: 2410 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности