Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Инмар» проводит лекции для студентов.

 




23.05.2021Юридическая фирма "Инмар", www.inmarlegal.ru

Ксения Рубец, партнёр Юридической фирмы «Инмар» выступила с лекцией на тему Специфика трудоправовых споров, их значимость и сложность ввиду специфики доказывания в Юридической клинике «Эфора», функционирующей на базе Юридической школы ДВФУ


Ксения рассказала об интересных случаях из судебной практики, ответила на многочисленные вопросы заинтересованных студентов 3-4 курсов. Помимо трудовых споров студенты спрашивали о нюансах миграционного оформления иностранных работников, а также просили рассказать об интересных делах из области семейного права.
 

Юридическая клиника «Эфора» создана в 2000 г. на основании Приказа Минобразования РФ. «О правовых консультациях («правовых клиниках») для населения на базе вузов, осуществляющих подготовку юридических кадров» как участник негосударственной системы бесплатной юридической помощи, а также представляет собой одну из форм прохождения практики, состоящей в оказании студентами Юридической школы Дальневосточного федерального университета бесплатных юридических услуг социально незащищенным и малообеспеченным гражданам на территории Приморского края под руководством практикующих юристов – преподавателей Юридической школы ДВФУ.

 

Прочитавших: 3330 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности