Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


"Левант и партнеры" – официальный юридический партнер НП "Мир Науки"

 




13.03.2008Левант и Партнеры, юридическая фирма

Юридическая фирма "Левант и партнеры" стала официальным юридическим партнером НП "Мир Науки", на основании этого был заключен договор о партнерстве. На подписании договора со стороны "Левант и партнеры" присутствовали управляющие партнеры – Валерий Нарежный и Матвей Левант, а со стороны "Мир Науки" - заместитель Председателя правления, исполнительный директор Ирина Геннадьевна Терентьева и руководитель партнерских проектов Юрий Кунявский.

Управляющий партнер Матвей Левант определил значение заключения данного договора: "Это событие послужило определенным этапом развития фирмы. Для нас это большая честь осуществлять юридическую поддержку и защиту российских научных разработок в ходе популяризации науки".

С февраля 2008 года юридическая фирма "Левант и партнеры"  сопровождает социально-значимые проекты некоммерческого партнерства. Торжественное подписание договора состоялось в офисе "Левант и партнеры", где также произошло обсуждение будущих перспектив развития и сотрудничества.

Некоммерческое Партнерство "Мир Науки" популяризации достижений науки и техники - создано в 2001 году. В 2002 году стартовала программа комплексной поддержки научно-популярных и образовательных изданий, которая получила эгиду Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО (№133 / юн).

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255