Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Capital Legal Services представляет интересы Группы Atria в сделке по продаже «Пит-Продукта»


телеграм: t.me/LegalRecipes

 




24.03.2021Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

Capital Legal Services представляет интересы группы Atria (Финляндия) в сделке по продаже мясоперерабатывающего предприятия ООО «Пит-Продукт» (бренд Pit-Product) в пользу ООО «Агропромышленный комплекс Михайловский», входящего в группу «Черкизово».  Сторонами был заключен предварительный договор купли-продажи, закрытие сделки запланировано на второй квартал 2021 года.

 

«Пит-Продукт» принадлежат два мясоперерабатывающих комплекса, расположенных в Ленинградской области, с более чем 700 сотрудниками. Это одно из самых современных предприятий, производящее широкий ассортимент колбасных изделий, которые представлены во всех крупных торговых сетях Центрального и Северо-Западного регионов.

 

Данный проект реализуется совместно с финской юридической фирмой Castrén & Snellman, которая действует в качестве ведущего юридического консультанта Atria в рамках сделки.

 

«Capital Legal Services уже много лет работает в тесном сотрудничестве с Castrén & Snellman, предлагая финским клиентам качественную поддержку на территории России. Прошедший год оказался непростым и часть финских компаний приняли решение покинуть российский рынок. Коллеги из российских офисов C&S присоединились к команде CLS, и это сотрудничество дало возможность финским компаниям получать более широкий спектр услуг в России, сохраняя преемственность успешного и многолетнего опыта отношений с уже отлично зарекомендовавшими себя юристами», – комментирует Управляющий партнер Capital Legal Services Владислав Забродин.

 

В данном материале использовано изображение с официального сайта Группы Atria.



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 2467 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности