Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Первый турнир по биатлону для юристов BiathLaw-2021 пройдет 13 марта 2021г.


телеграм: t.me/tplaw_protector_blog

 




03.03.2021Tomashevskaya & Partners, BiathLaw-2021

Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners совместно с лыжно-биатлонным клубом ProBiathlon приглашают принять участие в первом турнире по биатлону для юристов BiathLaw-2021. Турнир пройдет 13 марта в парке 850-летия Москвы.

 

Приглашаем всех принять участие в соревновании по любительскому биатлону среди юристов BiathLaw-2021. Необходимо только желание! Вас ждут настоящие биатлонные винтовки, нешуточные страсти на трассе, призы победителям, горячее питание и новые знакомства!

 

ProBiathlon – это первый в России лыжно-биатлонный клуб для любителей, созданный для продвижения активного и здорового образа жизни. Турниры по биатлону среди любителей Pioneer Cup клуб проводит уже пятый год. В 2021 году совместно с юридической фирмой Tomashevskaya & Partners в рамках турнира также учрежден  специальный кубок BiathLaw-2021 для юридического сообщества, победители которого будут награждены специальными призами.

 

Жанна Томашевская, управляющий партнер Tomashevskaya & Partners: “Мы любим спорт и специально для юристов решили провести любительский турнир по такому популярному в России спорту, как биатлон. Для многих участие в турнире по биатлону - это новый, интересный вызов. И нам кажется, что этот вид спорта очень созвучен юридической работе: здесь тоже нужно уметь работать быстро, мыслить стратегически, мгновенно переключаться между разными режимами, важно умение быстро исправлять ошибки и реагировать на постоянно меняющиеся внешние факторы”.

 

Турнир будет состоять из гонки Сингл Микст - это парная эстафета, где каждому участнику предстоит преодолеть дистанцию в 3 км и два огневых рубежа. Победителей ждут призы в виде сертификатов на тренировки.Принять участие в BiathLaw-2021 может любой желающий - уровень подготовки может быть любым, а все необходимое снаряжение можно взять напрокат. Винтовки выдают организаторы, можно будет совершить пробные выстрелы на пристрелке перед гонкой. 

 

Зарегистрироваться, а также узнать подробности о турнире BiathLaw-2021 можно на сайте pionercup.ru

 



Телеграм: t.me/tplaw_protector_blog

 

Прочитавших: 1834 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности