Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Специалисты Dentons признаны лучшими по версии рейтингов World Intellectual Property Review Leaders 2021 и World Trademark Review 2021

 




02.03.2021Dentons, www.dentons.com

Москва, 1 марта 2021 г– Специалисты практики интеллектуальной собственности и технологий Dentons признанылидерами рейтингов WTR 1000 – 2021 журнала World Trademark Review и WIPR 2021 Leaders издания World Intellectual Property Review:

World Trademark Review (WTR 1000)

  • Денис Воеводин
  • Ирина Степанова

По версии World Trademark Review, «Россия – одна из многих юрисдикций в мире, где практика Dentons в области интеллектуальной собственности сохраняет лидирующие позиции.Зарекомендовавшая себя на рынке команда московского офиса, в состав которой входят опытные специалисты разного профиля, ведет дела, связанные с регистрацией товарных знаков и защитой прав на них для ведущих брендов в самых разных отраслях, включая нефтегазовую, пищевую и фармацевтическую промышленность. Руководит командой партнер Денис Воеводин, который уже более трех десятилетий выигрывает судебные споры по товарным знакам и авторским правам и мастерски отстаивает интересы клиентов в делах, связанных с противодействием распространению контрафактной продукции. Не менее впечатляет и направление практики по сопровождению сделок, ярким представителем которой является советник Ирина Степанова, “чьи блестящие коммуникативные навыки хорошо видны даже в самых сложных сделках”».

World Intellectual Property Review (WIPR Leaders)

  • Денис Воеводин
  • Виктор Наумов
  • Ирина Степанова


World Trademark Review 1000 является единственным независимым специализированным международным рейтингом, который определяет лучших юристов в области товарных знаков по всему миру. WIPR Leaders представляет собой универсальный агрегированный международный справочник ведущих экспертов в области интеллектуальной собственности.

Практика интеллектуальной собственности и технологий Dentons признана лучшей (Tier1) по версии рейтингов Chambers Global, Chambers Europe, The Legal 500, Право.ru-300 и Коммерсантъ. Dentons  обладает большим опытом всестороннего содействия клиентам и представления их интересов в судебных спорах  в области интеллектуальной собственности, в том числе по вопросам пресечения недобросовестной конкуренции, а также по вопросам авторского права (включая права на программы ЭВМ), патентных прав, прав на товарные знаки, фирменные наименования, доменные имена.


О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг в более чем 75 странах. Dentons получила высокую оценку деловых и специализированных изданий за достижения в области клиентского сервиса, в том числе за создание Nextlaw, уникального решения в сфере инноваций и стратегического консалтинга. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com


* The American Lawyer 2020 – Рейтинг 200 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 200).

 

Прочитавших: 1759 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности