Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Качкин и Партнеры» сопроводили Группу Аквилон при покупке крупных участков в Москве и Санкт-Петербурге для девелопмента

 


Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» обеспечило юридическую поддержку по приобретению Группой Аквилон двух крупных участков в Москве и в Санкт-Петербурге для жилищного строительства.

15.12.2020Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

В рамках проекта ЖК «Аквилон BESIDE» в Москве планируется строительство на Рязанском проспекте масштабного жилого комплекса комфорт-класса общей площадью более 200 тыс. кв. м. В настоящее время уже открыты продажи в первой очереди строительства, ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2023 года.

В свою очередь, в Санкт-Петербурге Группой Аквилон был приобретён участок под застройку на намыве Васильевского острова в Петербурге с уже имеющимися разрешениями на строительство. В рамках комплексного проекта «Аквилон ZALIVE» будет построено 156 тыс. кв. м жилых домов, два детсада и школа. Ввод первых объектов в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023-го, продажи стартуют с середины декабря этого года.

В рамках выполнения клиентских поручений по приобретению земельных участков экспертами «Качкин и Партнеры» был выполнен полный объем работ по сопровождению сделки, начиная с проверки титула на приобретаемые объекты, градостроительного анализа, а также участия в переговорах и итогового структурирования сделки совместно с доверителем. Обе сделки были осложнены необходимостью урегулирования требований третьих лиц, а также разработкой системы гарантий интересов обеих сторон. Кроме того, много внимания было уделено вопросам сетей и обременений, так как по обоим участкам это имело принципиальное значение для сделки.

 

Прочитавших: 2889 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности