Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Alliance Legal CG вошла в рейтинг сильнейших юрфирм страны


телеграм: t.me/alliancelegalcg

 


В столице наградили лидеров рейтинга юридических компаний России «Право.ru-300». Юрфирма Alliance Legal CG получила первенство в номинации «Арбитражное судопроизводство (региональный рейтинг)».

08.12.2020Alliance Legal CG, www.al-cg.com

Alliance Legal CG также заняла высокие позиции федерального рейтинга в отраслях «Уголовное право», «ГЧП/Инфраструктурные проекты», «Разрешение споров в судах общей юрисдикции» и «Банкротства (включая споры)».

 

Стабильно высокие позиции в национальном рейтинге подтверждают уровень оказываемых услуг. Мы стремимся стать бизнес-партнёрами для наших клиентов, тем самым обеспечивая качественный рост юридической функции в бизнесе, — говорит управляющий партнер фирмы Евгений Карноухов.

Рейтинг «Право.ru-300» — одно из самых масштабных в России исследований рынка, цель которого повысить прозрачность юридических услуг. Он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм консультантов. Рейтинг активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков.

СПРАВКА

  Alliance Legal Consulting Group — российская национальная юридическая фирма. Обеспечивает правовое сопровождение крупного и среднего бизнеса, в том числе частных инвесторов и госкорпораций в рамках российского и международного законодательства. Среди клиентов фирмы — АО «АМЗ Вентпром», АО «Национальная нерудная компания», предприятия группы «Газпром», инвестиционная компания «Klever Group», текстильный холдинг «Cozy Home».



Телеграм: t.me/alliancelegalcg

 

Прочитавших: 2346 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности