Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


IFLR1000, 2021 - «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» усиливает позиции в рейтинге

 


1 октября 2020 года опубликованы результаты ежегодного рейтинга IFLR1000, который специализируется на корпоративном праве, финансах, ГЧП и проектном финансировании. «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» рекомендовано для работы в России, Украине и Беларуси.

06.10.2020Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

В России АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» рекомендовано в восьми областях права из девяти, при этом в области реструктуризации и банкротства Бюро входит в тройку лидеров, являясь при этом единственной российской фирмой в наивысшей категории рейтинга.

В индивидуальном рейтинге  IFLR1000 причисляет к «высоко рекомендуемым» (Highly regarded):

  • Дмитрия Афанасьева, Председателя Комитета партнеров, который на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в области антимонопольного права, реструктуризации и банкротства и сопровождении сделок слияния и поглощения;
     
  • Дмитрия Глазунова, партнера,  являющегося лидером рынка в области банковского права и рынка долгового капитала;
     
  • Аркадия Краснихина, партнера, рекомендованного для работы по сделкам по слиянию и поглощению;
     
  • Ольгу Мищенко, советника санкт-петербургского офиса Бюро, в области проектного финансирования и государственно-частного партнерства.

«Выдающимися» (Notable practitioner) юристами и «восходящими звездами» (Rising star) признаны:

  • Елена Агаева, советник и руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права санкт-петербургского офиса Бюро (в области сделок по слияниям и поглощениям);
     
  • Роман Маловицкий, советник, в области банковского права;
     
  • Владимир Гоглачев, старший юрист, который впервые вошел в рейтинг в области банковского права.

В Украине «высоко рекомендуемым» (Highly regarded) юристом в таких областях, как антимонопольное право, реструктуризация и банкротство, банковское право, прямые инвестиции и сделки по слиянию и поглощению признана управляющий партнер ЮБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Оксана Ильченко. В то же время фирма рекомендована для работы по проектам в области слияний и поглощений.

В Беларуси Бюро продолжает удерживать ведущие позиции в наивысшей группе (Tier 1) в финансовом и корпоративном праве и проектном финансировании.

Денис Туровец, управляющий партнер минского офиса, признан «лидером рынка» (Market leader) в категориях рынки капитала, энергетика и инфраструктурные проекты, банковское право и проектное финансирование. 

Анна Русецкая, партнер, является по мнению рейтинга «высоко рекомендуемым» (Highly regarded) юристом в вопросах, связанных с рынками капитала, банковским правом и сделками по слияниям и поглощениям.

«Восходящими звездами» (Rising star) названы Ирина Бутько (слияния и поглощения), Александр Бузо (банковское право) и Игорь Яцковский (финансовое и корпоративное право).

 

International Financial Law Review – ведущее международное отраслевое юридическое издание, ежегодно публикующее рейтинги ключевых игроков юридического рынка в сфере финансового и корпоративного права.

 

Прочитавших: 2100 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности