Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы «Качкин и Партнеры» завершили сопровождение сделки по приобретению участка 2,63 га в интересах «Красной стрелы»

 


Проект по сопровождению приобретения участка на одной из центральных магистралей Петербурга, предназначенного для строительства жилого комплекса с общим объемом инвестиций в проект более 6,3 млрд рублей в интересах клиента.

11.09.2020Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Пресс-служба компании «Красная стрела» в сентябре 2020 сообщила о приобретении у финансовой группы QBF земельного участка площадью 2,63 га на Московском проспекте, 114 в 300 метрах от станции метро «Московские ворота» под строительство жилого дома бизнес-класса «Менделеев» по проекту архитектурной студии «Интерколумниум» и «Специального проектно-конструкторского бюро». Финансирование проекта в объеме более 6,3 млрд рублей осуществляет банк «ДОМ.РФ».

Юристам «Качкин и Партнеры» было поручено полное сопровождение сделки по приобретению земельного участка с разрешением на строительство в Санкт-Петербурге, включая юридическую проверку, участие в переговорах по согласованию структуры сделки и последующее договорное оформление ее реализации.

Сделка с момента старта проведения Due diligence и до закрытия заняла более 8 месяцев. Были успешно решены сложнейшие вопросы по структурированию сделки в рамках проектного финансирования, а также вопросы снятия рисков по разрешительной и проектной документации, являющиеся ключевым элементом для возможности реализации проекта.

 

 

Прочитавших: 2846 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности